«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

46:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) (подножка) (73:40)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:07
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:5
42:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (подножка)
40:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (задержка соперника)
22:57   «РОДИНА» — подача углового справа
22:43   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
1:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:30:43 (КИРОВ, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. МОРЗОВИК Вячеслав | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 23. ИГОШИН Денис | 51. ЯКУШЕВ Павел |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 31. РОНЖИН Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин (м) | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: МАТВЕЕВ В., Казань.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076