«Водник» Архангельск — «Байкал-Энергия» Иркутск

45:00   Окончание 1-го тайма (45:28). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:1
44:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 22, ТРУФАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
43:06   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:52   КЛЮШАНОВ Станислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (блокировка)
30:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (подножка)
30:13   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
25:59   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
25:59 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений — с игры
25:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
22:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
20:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (блокировка)
19:55   ТРУФАНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
16:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:30 Гол  2:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (КАЛИНИН Сергей) — с углового удара
6:08   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:16 Гол  1:0 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий — с игры
0:00   Начало матча — 18:33:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 10. ГОЛУБКОВ Анатолий | 22. ТРУФАНОВ Александр | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 17. ВАССЕРМАН Игорь (м) | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 65. МУРЗИН Роман | 87. САВЧУК Андрей (м) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 25. ГОЛДИН Алексей | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: БАРАНОВ В.В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, САДАКОВ А., 1/к, Киров, БАРСУКОВ И., 1/к, Омск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074