«Динамо-Москва» Москва — «Кузбасс» Кемерово

90:06   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:2 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 2 — 7. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 7 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
83:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
60:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
58:17   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
57:24   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
57:24 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
56:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
56:26   КРИУШЕНКОВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
49:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
49:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
48:27   РЯЗАНЦЕВ Павел (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:23
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2
42:49   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
42:49 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (неспортивное поведение)
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
20:37   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
20:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (блокировка)
19:11   Назначено компенсированное время: 01:30
18:38   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
17:30 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
14:45   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
14:45 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
13:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (блокировка)
13:03 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
13:03   «КУЗБАСС», № 3, КОЗЛОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
12:18   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
6:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (задержка соперника)
6:49   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
6:10   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
4:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
3:08   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 19:01:52 (МОСКВА, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО Вадим | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. КАДАКИН Николай | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 23. ИГОШИН Денис | 51. ЯКУШЕВ Павел |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, МАСЛЯЕВ Д., в/к, Нижний Новгород, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Екатеринбург.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076