47:44 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
43:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
32:47   «РОДИНА» — подача углового слева
31:51 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ИВАНОВ Артём) — с игры
30:29   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
18:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
17:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
16:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
13:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
9:34   Назначено компенсированное время: 01:30
9:05   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
8:23 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с игры
5:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
2:36   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:32:59 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, С-Петербург, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., Абакан.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 31. РОНЖИН Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 20. ШАКИРОВ Максим (в, м) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин (м) | 12. СВИРИДОВ Никита (м) | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076