«Родина» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 9 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “МУРМАН» (Мурманск) — 8:3 (6:0)
56:30 Гол  6:1 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений — с игры
55:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
54:19   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:41   «РОДИНА» — подача углового слева
51:54   «РОДИНА» — положение вне игры
50:02   «РОДИНА» — положение вне игры
47:50   ЩЕГЛОВ Евгений, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
45:35   «МУРМАН» — положение вне игры
45:09   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил КРИВОНОГОВ Сергей (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА„ (Киров) — “МУРМАН» (Мурманск) — 6:0
44:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
43:25   «РОДИНА» — подача углового справа
41:49   «МУРМАН», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
41:49 Гол  6:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (ПОСКРЁБЫШЕВ Константин) — с игры
40:52   «МУРМАН», № 23, ГОРОХОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
40:52 Гол  5:0 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
40:17   «РОДИНА» — подача углового справа
37:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
36:28   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
36:28 Гол  4:0 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
36:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
35:46   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (неспортивное поведение)
30:56   «РОДИНА» — положение вне игры
29:50   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
27:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
16:31 Гол  2:0 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
16:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НЕПОГОДИН Денис (удар соперника клюшкой)
6:56 Гол  1:0 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
6:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (задержка соперника)
6:16   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:55   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
3:49   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
1:25   «РОДИНА» — подача углового справа
0:41   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:32:10 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 31. РОНЖИН Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита (м) | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 94. КАМЕНЕВ Виктор (в, м) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 44. МАКАРОВ Иван | 8. ШИРОКОВ Пётр | 14. ВЕТРОВ Михаил | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 25. ЦЕЛЛЕР Артур |
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТАРАТОРКИН О., р/ к, Димитровград, БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С., Москва.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076