«Енисей» Красноярск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (91:23). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Краснояск) — “ЗОРКИЙ» (Красногоск) — 7:7 (2:3)
89:48   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ». Компенсированное время — 0:12
88:54 Гол  7:7 «ЗОРКИЙ», ЧЕХУТИН Дмитрий (КИМ Александр) — с игры
87:39 Гол  7:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
87:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
85:12   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:10 Гол  6:6 «ЕНИСЕЙ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — с игры
79:13 Гол  5:6 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
75:35   «ЗОРКИЙ», № 12, БУРЛАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
75:35 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан (м)) — с игры
71:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (подножка)
71:00   ЗАХАРОВ Пётр (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
60:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ„ (Краснояск) — “ЗОРКИЙ» (Красногоск) — 2:3
44:18 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений — с игры
43:55   Назначено компенсированное время: 02:00
43:42   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
42:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (неспортивное поведение)
37:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (подножка)
23:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
22:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (подножка)
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
20:49 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин — с игры
18:29   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
15:30 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
15:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
6:36 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
5:37 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногоск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Йохан | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья (м) | 11. ТИХОНОВ Александр | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Краснояск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий (в) |
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В. рк г.Красноярск. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И. рк г.Красноярск. Инспектор матча: комиссар :ПАНКОВ И.Н. (г.Москва)инс:СУДАКОВ С.П. (г.Москоговская обл.).
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А. мк г.Новосибирск, СЕРГЕЕВ С. рк г.Киров, ЮКЛЯЕВСКИХ Н. рк г.Екатеренбург.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Начало матча — 19:04:37 (Красноярск, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074