«Сибсельмаш» Новосибирск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 4 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 6:2 (3:0)
89:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
88:49   КАРСАКОВ Юрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
86:25   БОЙКО Иван, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
81:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
80:43   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
80:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
79:55   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
78:19   «ВОЛГА» — подача углового справа
76:50   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
76:50 Гол  6:2 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей — с игры
76:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (подножка)
70:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:24
45:00   Окончание 1-го тайма (45:28). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:0
44:29   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
44:29 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
44:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
43:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
3:37   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:30:54 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 19. ГОЛИТАРОВ Алексей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 83. МОСЯГИН Алексей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 25. БОЙКО Иван | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз (м) |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, м/к, г.Горно-Алтайск, ВОЛКОВ Константин, р/к, г.Новоалтайск, КИЗИЛОВ Артем, р/к, г.Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1к, г.Новосибирск. Резервный судья: БАБИН Владислав, 1к, г.Новосибирск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., г.Красноярск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075