«Водник» Архангельск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4 (2:1)
84:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
83:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАДАКИН Николай (неспортивное поведение)
71:51 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (РЯЗАНЦЕВ Павел (к)) — с игры
67:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (блокировка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:28
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
41:41   «КУЗБАСС» — подача углового слева
40:43   «КУЗБАСС», № 50, ЛОГИНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:43 Гол  2:1 «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (КЛЮШАНОВ Виталий) — с игры
39:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
38:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
35:28 Гол  1:1 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:28   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
30:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
25:18   «ВОДНИК» — подача углового слева
24:08   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
18:15   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
18:15 Гол  1:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с углового удара
18:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:46   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
15:36   КОЗЛОВ Семён, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
9:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (подножка)
8:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
5:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
5:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
3:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 9. КАДАКИН Николай | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. ИГОШИН Денис | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ПОДКИН Семён | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, СЕРГЕЕВ С., 1/к, Киров, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., 1/к, Архангельск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074