«Волга» Ульяновск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:17). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 8:10 (2:5)
89:20 Гол  8:10 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
87:56 Гол  7:10 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр — с игры
85:35 Гол  6:10 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей — с игры
84:52 Гол  5:10 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (КОТКОВ Денис) — с игры
83:05   «ВОЛГА», № 17, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
83:05 Гол  5:9 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
79:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
74:40   «ВОЛГА» — подача углового слева
71:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
67:50   «ВОЛГА», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
67:50 Гол  5:8 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
67:28   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
53:23   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (подножка)
49:28 Гол  3:5 «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (МОСЯГИН Алексей) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:14
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:5
43:08 Гол  2:5 «ВОЛГА», ЗАХВАТКИН Александр (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
33:59   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
33:59 Гол  1:5 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
32:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (задержка соперника)
9:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АНУФРИЕВ Николай (подножка)
7:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
6:39 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
5:01 Гол  1:1 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (ЦЫЦАРОВ Денис) — со свободного удара
1:49 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», КИМ Александр — с игры
0:00   Начало матча — 13:01:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 11. ТИХОНОВ Александр | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П. (Московская обл.).
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ Александр, м/к, Сыктывкар, ШКУРКО Юрий, 1 кат, Омск, БЕСКОНЧИН Сергей, м/к, Кемерово.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074