«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “СТАРТ» (Н. Новгород) — 9:4 (2:1)
88:55   «СТАРТ» — подача углового справа
79:42   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
79:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
79:30 Гол  9:4 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
76:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
74:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
73:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
70:05 Гол  9:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
69:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
69:33   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:17   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
68:17 Гол  8:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛААККОНЕН Сами) — с игры
67:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
66:02 Гол  7:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
61:32 Гол  6:3 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (БЕДАРЕВ Леонид) — с углового удара
60:55   «СТАРТ» — подача углового слева
58:19   Назначено компенсированное время: 01:30
57:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 77, ЛААККОНЕН Сами — досрочно окончено штрафное время
57:39 Гол  6:2 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
57:26   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
56:50 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
53:44 Гол  5:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
51:37   ФРАНЦ Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
51:11   «СТАРТ» — подача углового слева
50:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (подножка)
49:18 Гол  4:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
47:43 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (БУШУЕВ Алексей) — со свободного удара
47:22   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:49
45:00   Окончание 1-го тайма (45:59). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “СТАРТ» (Н. Новгород) — 2:1
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева (45:14)
43:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
42:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (подножка)
41:15   ПАТЯШИН Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
36:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (подножка)
29:52   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
29:52 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
29:23   «СТАРТ» — подача углового справа
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
27:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:17   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
24:05   «СТАРТ» — подача углового справа
19:42   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
15:47   «СТАРТ», № 6, ПАТЯШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
15:47 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей) — с игры
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (задержка соперника)
11:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
10:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
8:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
6:34 Гол  0:1 «СТАРТ», УСОВ Александр (БЕДАРЕВ Леонид) — с углового удара
6:21   «СТАРТ» — подача углового справа
3:15   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:43 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 29. ЖДАНОВ Михаил | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 9. РАДЮШИН Юрий | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «СТАРТ» (Н. Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 14. СЕМЁНОВ Максим | 22. УСОВ Александр | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей |
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ А., р/к, Московская обл., КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., р/к, Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Резервный судья: КУЗЬМИН А., 1 к, Казань. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н. м/к Екатеринбург.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?