«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 5:4 (1:3)
87:06 Гол  5:4 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
86:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
83:02 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений — с игры
81:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
76:29   Назначено компенсированное время: 01:00
75:24   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
64:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка соперника)
52:31 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОШЕЛЕВ Максим) — с игры
51:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
51:01   Назначено компенсированное время: 00:30
50:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (подножка)
48:45   «ДИНАМО-МОСКВА», № 9, ТЮКАВИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
48:45 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей — с игры
48:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
47:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (задержка соперника)
45:25 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ДУБОВИК Павел) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:45
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:3
36:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
36:03 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (МАКСИМОВ Иван) — с игры
34:55 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
34:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
33:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
30:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
25:30 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
10:27   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
10:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
8:36   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (вратарь)
8:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (блокировка)
7:57   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:03:51 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис (м) | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, СМЕШНЫЙ И., р/к, Красноярск, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А., Новосибирск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?