«Мурман» Мурманск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 45. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:16). Результат матча «Мурман„ (Мурманск) — “Кузбасс» (Кемерово) — 3:4 (2:4)
87:35   ПЕПЕЛЯЕВ Константин, «Кузбасс» — закончилось штрафное время
85:49   Назначено компенсированное время: 01:30
85:19   Тайм-аут взят командой «Кузбасс»
85:02   ИЗОТОВ Николай (к), «Мурман» — закончилось штрафное время
82:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «Кузбасс», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (несоблюдение игрового расстояния)
81:42   «Мурман» — подача углового справа
79:32   «Кузбасс» — подача углового справа
76:32   «Кузбасс» получает право на свободный удар слева
75:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», ИЗОТОВ Николай (к) (блокировка)
50:05   «Мурман» — подача углового слева
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Кузбасс», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (неспортивное поведение)
45:16   ДУБИНИН Сергей, «Кузбасс» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:33:44
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «Мурман„ (Мурманск) — “Кузбасс» (Кемерово) — 2:4
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Кузбасс», БОРИСЕНКО Денис (блокировка)
35:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Кузбасс», ДУБИНИН Сергей (задержка соперника)
19:19 Гол  0:3 «Кузбасс», ИГОШИН Денис (РЯЗАНЦЕВ Павел (к)) — с игры
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Кузбасс», КИТЬКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
8:13   «Мурман», № 29, КЛЫПИН Александр — досрочно окончено штрафное время
8:13 Гол  0:2 «Кузбасс», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) — с игры
3:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», КЛЫПИН Александр (задержка соперника)
2:59   «Мурман» — подача углового справа
2:02 Гол  0:1 «Кузбасс», ЛОГИНОВ Дмитрий — с игры
0:00   Мурманск. Cтадион Строитель. .
0:00   Начало матча — 18:33:11 (Мурманск, местное время)
0:00   «Кузбасс» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 9. КАДАКИН Николай | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 5. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. ИГОШИН Денис | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   «Мурман» (Мурманск): 94. КАМЕНЕВ Виктор (в, м) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 8. ШИРОКОВ Пётр | 44. МАКАРОВ Иван | 14. ВЕТРОВ Михаил | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ЛЕВКОВ Роман | 21. НИКИТЕНКО Роман | 25. ЦЕЛЛЕР Артур |
0:00   Судья-секретарь: Боровских Анатолий, р/к, г. Мурманск. Резервный судья: Малыгин Виталий, р/к, г. Мурманск. Инспектор матча: Дьяконов Сергей Владимирович, м/к, г. Москва.
0:00   Судьи: Малышев Игорь, м/к, г. Оренбург, Целиков Тимофей, р/к, г. Архангельск, Тараторкин Олег, р/к, г. Дмитровград.