«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:27). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:7 (1:5)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:43
45:00   Окончание 1-го тайма (44:06). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5
41:49 Гол  1:5 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий — с игры
40:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
36:51   ТОЛСТИХИН Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:40 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВДОВЕНКО Вячеслав) — с игры
26:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (удар соперника клюшкой)
22:24   ВДОВЕНКО Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:43   «ВОДНИК», № 15, КАЛИНИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:43 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
17:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВДОВЕНКО Вячеслав (задержка соперника)
11:53   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
8:35 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (НАГУЛЯК Антон) — с игры
6:02 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
4:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (вратарь)
1:53   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
0:00   Начало матча — 18:35:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 27. ИВАНОВ Артём | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 92. МАКАРОВ Дмитрий (м) |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, СЕРГЕЕВ С., 1/к, Киров, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П.., Красногорск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074