«Динамо-Москва» Москва — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 5 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 10:3 (8:2)
88:35   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
86:39   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (мимо)
86:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (блокировка)
86:19   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:30   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
84:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
73:25   ЧИЖОВ Алексей, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
68:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
67:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
67:19   СТАРИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
63:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
63:07   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
57:18   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (перекладина)
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
56:26   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:58   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
52:00 Гол  10:3 «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений — с игры
50:53 Гол  10:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
48:45 Гол  9:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (МОССБЕРГ Даниэль) — с игры
48:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
47:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
46:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил ЯШИН Виктор (в)
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 8:2
28:21   «СКА-НЕФТЯНИК», № 14, КОРЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
28:21 Гол  6:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (подножка)
27:47   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:59 Гол  5:1 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
12:39   «СКА-НЕФТЯНИК», № 89, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
12:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
11:55   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
6:01 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
4:20 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (МОССБЕРГ Даниэль) — с углового удара
3:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
2:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
1:59   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
0:20   Матч прерван
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 77. МАРКИН Вячеслав | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 51. КОРЕВ Павел | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Начало матча — 12:01:14 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Начало матча — 11:27:38 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076