«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 100. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 4:3 (2:1)
88:57   Назначено компенсированное время: 02:00
86:57   Назначено компенсированное время: 01:00
86:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
86:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
85:41   Назначено компенсированное время: 01:00
85:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (неспортивное поведение)
83:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (неспортивное поведение)
82:32   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
82:32 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — со свободного удара
80:12   ЧЕРНЫХ Виктор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
78:22   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
78:22 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
76:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (задержка соперника)
71:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
70:19   Назначено компенсированное время: 01:30
70:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
69:26   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ».
67:57 Гол  2:3 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
67:37   «РОДИНА» — подача углового справа
66:02   «РОДИНА» — подача углового справа
61:43   ЕВТЮШИН Дмитрий (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
51:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (подножка)
48:18 Гол  2:2 «РОДИНА», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
48:12   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
47:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:14
45:00   Окончание 1-го тайма (45:33). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:1
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа (45:04)
41:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
39:40   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
37:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
34:29   «РОДИНА» — подача углового справа
31:39 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (ДУБОВИК Павел) — с игры
29:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
29:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
29:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
27:53 Гол  1:1 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
27:40   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:24   «РОДИНА», № 25, ПЕРМИНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
26:24 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (НАСОНОВ Александр) — с игры
24:29   Назначено компенсированное время: 00:30
22:54   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
22:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
18:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
17:12   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (неспортивное поведение)
12:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (задержка соперника)
9:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
7:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
6:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
5:16   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 31. РОНЖИН Александр | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин | 12. СВИРИДОВ Никита | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 66. КОШЕЛЕВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А.Р., Абакан.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, КИЗИЛОВ А., р/к, Хабаровск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО.
0:00   Начало матча — 19:02:26 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?