«Динамо-Москва» Москва — «Уральский трубник» Свердловская область

61:46 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
59:11 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (СУСТРЕТОВ Дмитрий) — с игры
57:43 Гол  4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
52:27 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — со свободного удара
46:41 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРЯЧКО Евгений (ВОРОНКОВСКИЙ Александр) — с игры
45:00   Окончание 1-го тайма (45:36). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:0
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
39:11 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с игры
27:16 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (МОССБЕРГ Даниэль) — с углового удара
14:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
12:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
9:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., М/К., г. Екатеринбург, БАРСУКОВ И., 1 К., г.Омск, ЛЕГАЕВ М., 1 К., г. Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 К., г. Краснотурьинск. Резервный судья: ТАСКАЕВ А., 1 К., г.Краснотурьинск. Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. В/К., г. Краснотурьинск.
0:00   Начало матча — 13:00:09 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075