«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:33). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2 (1:0)
76:26   «ВОДНИК» — подача углового справа
73:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (неспортивное поведение)
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (неспортивное поведение)
54:41   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОСЯГИН Алексей (задержка соперника)
51:23   Назначено компенсированное время: 03:00
49:06   КАТУГИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:58   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:30
45:00   Окончание 1-го тайма (46:15). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка) (45:55)
40:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (удар соперника клюшкой)
38:54   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
38:54 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с углового удара
38:19   «ВОЛГА» — подача углового слева
34:30   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
31:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
26:02   КЛЮШАНОВ Станислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
19:07   КУЗНЕЦОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
19:00   «ВОЛГА» — подача углового справа
16:49   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
16:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
13:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
5:45   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: КОРОБКОВ Александр, м/к, Ульяновск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П. (Красногорск).
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, м/к, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, м/к, Киров, САДАКОВ Александр, 1 кат, Киров.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074