«Старт» Нижегородская область — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (92:24). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:4 (1:4)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (мимо) (92:24)
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:20)
89:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
89:37   ЧЕРНЫХ Виктор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
88:34   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
87:24   ЯКОВЛЕВ Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
85:53   КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
79:47   ЕГОРЫЧЕВ Александр (м), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
79:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
77:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (подножка)
75:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
75:52   Назначено компенсированное время: 00:30
75:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) (подножка)
72:59   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
69:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) (подножка)
68:24   «СТАРТ» — подача углового справа
65:33   Назначено компенсированное время: 01:30
64:40   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
63:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
63:58 Гол  4:4 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с углового удара
63:30   «СТАРТ» — подача углового слева
62:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (остановка мяча неразрешённым способом)
58:42 Гол  3:4 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
55:03   «СТАРТ» — подача углового справа
51:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
46:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 18, ХРАПЕНКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
46:57 Гол  2:4 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан — с игры
46:30   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:01
45:00   Окончание 1-го тайма (45:09). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:4
39:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ХРАПЕНКОВ Антон (неспортивное поведение)
34:18 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ЧЕРНЫХ Виктор) — с углового удара
33:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
26:52   «СТАРТ», № 22, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
26:52 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) — с игры
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (подножка)
25:48   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
19:31   «СТАРТ» — подача углового справа
18:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 71, ШИРЯЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
18:04 Гол  1:2 «СТАРТ», УСОВ Александр — с игры
17:00   «СТАРТ» — подача углового слева
15:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
12:11   «СТАРТ», № 5, КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
12:11 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ЕГОРЫЧЕВ Александр (м)) — с игры
11:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
10:38   Назначено компенсированное время: 00:30
9:44   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:22   Назначено компенсированное время: 01:30
6:13   Тайм-аут взят командой «СТАРТ».
3:35   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (вратарь)
2:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:42 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (м) (БЛЕМ Максим (к)) — с игры
0:53   «СТАРТ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 12:02:42 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей (м) | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 17. ВАССЕРМАН Игорь (м) | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр (м) |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: МОГУЧИЙ А., 1 к, Н.Новгород. Инспектор матча: МАТВЕЕВ В.И., в/к, Казань.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Московская обл., МАЛЫГИН В., р/к, Мурманск, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074