«Волга» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 7:2 (3:2)
69:47   «ВОЛГА» — положение вне игры
68:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
67:15   «МУРМАН», № 20, НЕПОГОДИН Денис — досрочно окончено штрафное время
67:15 Гол  6:2 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (ЦЫЦАРОВ Денис) — с игры
60:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
58:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:16). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 3:2
42:37   «МУРМАН» — положение вне игры
41:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (подножка)
40:04   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
40:04 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
39:39   «ВОЛГА» — подача углового слева
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (подножка)
38:27   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
36:31 Гол  2:2 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
36:11   «ВОЛГА» — подача углового слева
31:25   «ВОЛГА», № 7, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
31:25 Гол  1:2 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
30:02   «МУРМАН» — положение вне игры
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
27:35   «МУРМАН» — подача углового справа
19:28 Гол  1:1 «МУРМАН», ЩЕГЛОВ Евгений — с игры
14:30   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил МАСЛОВ Андрей (в)
2:46   «МУРМАН» — подача углового слева
2:02 Гол  1:0 «ВОЛГА», ХАРИТОНОВ Сергей (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
0:00   Начало матча — 18:01:50 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 94. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 44. МАКАРОВ Иван | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 14. ВЕТРОВ Михаил |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 25. БОЙКО Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, м/к, Москва, ПОРОВАЕВ Александр, р/к, Калуга, САДАКОВ Александр, 1 кат, Киров.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ТАРАТОРКИН Олег, р/к, Димитровград. Инспектор матча: СИДОРОВИЧ В. (Санкт-Петербург).
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074