«Зоркий» Красногорск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 5:2 (4:1)
89:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
89:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
86:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
81:07   «ЗОРКИЙ», № 11, ТИХОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
81:07 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ДУБОВИК Павел) — с игры
79:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ТИХОНОВ Александр (блокировка)
75:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
73:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
71:01   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
70:08   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
68:17   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:33   ШИРЯЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
62:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений (удар соперника клюшкой)
61:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
59:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (удар соперника клюшкой)
57:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (к) (подножка)
54:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
52:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (подножка)
50:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
46:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 22, ТРУФАНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
46:48 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ЭСПЛУНД Юхан (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
45:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Александр (неспортивное поведение)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:54
45:00   Окончание 1-го тайма (44:59). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:1
42:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
42:43 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:43   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (остановка мяча неразрешённым способом)
24:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (задержка соперника)
20:58   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
12:35 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
10:29 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с игры
8:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (задержка соперника)
6:51 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
6:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
4:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:01:26 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 71. ШИРЯЕВ Максим | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 21. ДУБОВИК Павел | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 65. МУРЗИН Роман | 5. НАСОНОВ Александр | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: АНТИПУШИН С. с. Красногорск . Резервный судья: ВОЛКОВ К. 1 к., Красногорск. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю., мк, Екатеринбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 11. ТИХОНОВ Александр | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 52. КОТКОВ Денис | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ А., мк , Сыктывкар, КОРОБКОВ А., мк, Ульяновск, СЕРГЕЕВ С., 1 к., Киров.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076