«Родина» Киров — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 10 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “СТАРТ» (Н.Новгород) — 2:2 (1:0)
88:41   РЫЧАГОВ Антон, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
88:41   ЕВТЮШИН Дмитрий (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
86:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (удар соперника клюшкой)
85:30   «РОДИНА» — подача углового слева
83:39   «СТАРТ», № 10, ИСАЛИЕВ Рауан — досрочно окончено штрафное время
83:39 Гол  2:2 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ПОСКРЁБЫШЕВ Константин) — с игры
81:44   «РОДИНА» — положение вне игры
80:40   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
78:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
78:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
77:04   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (задержка соперника)
73:22   «СТАРТ» — подача углового справа
72:27   «РОДИНА» — положение вне игры
70:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
67:46   «РОДИНА», № 9, ПИВОВАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
67:46 Гол  1:2 «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон — с игры
67:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
66:22   «РОДИНА» — положение вне игры
64:28   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
64:28 Гол  1:1 «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (ИСАЛИЕВ Рауан) — с игры
63:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (задержка соперника)
60:25   «СТАРТ» — подача углового справа
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:25
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА„ (Киров) — “СТАРТ» (Н.Новгород) — 1:0
20:29   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (подножка)
17:31   «СТАРТ» — подача углового слева
14:06   «РОДИНА» — подача углового слева
13:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
12:39   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
10:55   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
6:48   «РОДИНА» — положение вне игры
4:41   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
1:27   «СТАРТ», № 10, ИСАЛИЕВ Рауан — досрочно окончено штрафное время
1:27 Гол  1:0 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
1:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (остановка мяча неразрешённым способом)
0:18   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Начало матча — 18:30:04 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Н.Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин (м) | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита (м) | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ А., р/к, Томилино, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ЕФРЕМОВ Н., р/к, Мончегорск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076