«Байкал-Энергия» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 50. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 5 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:47 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём — с игры
88:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
81:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
59:52 Гол  3:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
59:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
54:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (подножка)
53:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
51:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
49:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:17
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:2
43:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
43:22 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с игры
43:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
40:33   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ПОТЁМИН Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
40:33 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (НАСОНОВ Александр) — с игры
38:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
37:42   Назначено компенсированное время: 00:30
36:16   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
36:16 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (АРТЁМЕНКО Сергей) — с игры
33:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
32:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
32:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (подножка)
31:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
27:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
24:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
18:44 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — с углового удара
18:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:16   МИРОНОВ Фёдор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
12:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
7:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
3:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (задержка соперника)
3:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
1:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:02:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим (к) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 65. МУРЗИН Роман | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 3. ЮРЛОВ Никита | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 11. СТАРЫХ Анатолий | 14. СЫЧЁВ Игорь |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н., в/к, Екатеринбург.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?