«Енисей» Красноярск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 6:3 (2:2)
85:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
81:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РОБЕРТССОН Оскар (подножка)
80:25 Гол  6:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ПАХОМОВ Максим) — с углового удара
66:04   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
64:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СТЕБИХОВ Константин (блокировка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:34
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:2
39:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
35:36 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) — с игры
33:16   «ЕНИСЕЙ», № 27, ИВАНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
33:16 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей — с игры
31:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:19   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
24:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ИВАНОВ Артём (задержка соперника)
23:08 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — со свободного удара
21:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
13:40 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
5:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:05:31 (Красноярск, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 29. ЖДАНОВ Михаил | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 1. КОСЫНЧУК Александр (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 24. ВИКУЛИН Юрий (К) | 27. ИВАНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ В. рк г.Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН А. рк г.Красноярск. Инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А.П.(гНовосибирск).
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В. мк г.Абакан, ПОРОВАПЕВ А. рк г.Калуга, КРЕМЗУКОВ Д. рк г.Абакан.
0:00   Красноярск. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074