«Родина» Киров — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 4 — 14. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Московская область) — 3:7 (2:3)
70:38 Гол  3:4 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
60:27 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
58:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (м) (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “ЗОРКИЙ» (Москва) — 2:3
28:10   Назначено компенсированное время: 01:30
26:56   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
23:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
22:09 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий — с игры
20:37   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
20:37 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий — с 12-метрового штрафного удара
20:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
1:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:29:44 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 4. КЛАБУКОВ Андрей (м) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 11. СЁДЕРБЕРГ Мартин (м) | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита (м) | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Москва): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 19. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров. Инспектор матча: СУДАКОВ С., Красногорск.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатернбург, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076