«Волга» Ульяновск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (92:41). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:4 (2:3)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (задержка соперника) (90:42)
86:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
80:46   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:40   ОРЛОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
75:59   ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
75:42   «ВОЛГА» — подача углового слева
68:55   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (вратарь)
68:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (задержка соперника)
67:50   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:54   «ВОЛГА», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
66:54 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРКОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
66:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
65:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:36). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:3
44:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 11, СЫСОЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
44:07 Гол  2:3 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (подножка)
43:11   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:26   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 57, СУСТРЕТОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
41:26 Гол  1:3 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
41:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СЫСОЕВ Евгений (подножка)
40:17   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:05   «ВОЛГА» — подача углового слева
38:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
35:48   «ВОЛГА» — подача углового слева
34:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (подножка)
10:24   «ВОЛГА» — подача углового слева
4:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
2:09   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:28 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
0:00   Начало матча — 13:01:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. МОКЕЕВ Антон (в) | 13. КОМАРОВ Максим | 14. ХАЙДАРОВ Олег | 16. КУТУПОВ Тимур | 57. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 90. ШВЕЦОВ Вячеслав | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 62. ТУРКОВ Денис | 85. КРЯЧКО Евгений | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, м/к, Балашиха, ГОРБАЧЕВ Сергей, р/к, Балашиха, МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 кат, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ТОНЕЕВ Федор, р/к, Ульяновск. Резервный судья: КОРОБКОВ Александр, м/к, Ульяновск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С.В., р/к, Красногорск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074