«Динамо-Казань» Казань — «Сибсельмаш» Новосибирск

45:00 Гол  7:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман — с углового удара (89:00)
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа (89:00)
45:00 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис (к)) — со свободного удара (86:00)
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева (85:00)
45:00 Гол  7:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ФРАНЦ Павел) — с углового удара (76:00)
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа (76:00)
45:00 Гол  6:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей) — с игры (73:00)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (блокировка) (65:00)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (подножка) (60:00)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАРГАПОЛОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом) (59:00)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (м) (задержка соперника) (54:10)
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева (50:35)
0:46   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступил ПОЛОВНИКОВ Денис (в)
0:45 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (МАВРИН Евгений) — с игры
0:42 Гол  5:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (ПАХОМОВ Максим) — с игры
0:37 Гол  4:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
0:33 Гол  3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (ПАХОМОВ Максим) — с игры
0:22 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей — с игры
0:06 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей — с игры
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (задержка соперника)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075
0:00   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (подножка)
0:00 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БУШУЕВ Алексей — с игры
0:00   Начало матча — 10:45:10 (КАЗАНЬ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 8. МАВРИН Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 10. ГАН Сергей (м) | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СЛАУТИН Денис | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕРНОВ Д., р/к, Казань. Резервный судья: МУХАМЕТШИН А., м/к, Казань. .
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., р/к, Екатеринбург, ЛЕГАЕВ М., 1к, Краснотурьинск.
0:00   КАЗАНЬ. Cтадион «РАКЕТА». ЯСНО. Температура -3°C.