«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:17). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 6:4 (2:1)
88:17   Назначено компенсированное время: 01:00
83:47 Гол  6:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий) — с углового удара
78:23   КОРЕВ Евгений, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
76:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (задержка соперника)
76:23   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (вратарь)
75:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:34   «ЕНИСЕЙ», № 24, ВИКУЛИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
74:34 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (РАЗУВАЕВ Дмитрий) — с игры
73:49   НАГУЛЯК Антон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
72:39   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ЮСУПОВ Сергей (вратарь)
71:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
70:56   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (удар соперника клюшкой)
69:13   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил ЯШИН Виктор (в)
68:23   «СКА-НЕФТЯНИК», № 17, ШВЫРЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
68:23 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
67:29   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступил САБЛИН Сергей (в)
66:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:47   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
63:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (удар соперника клюшкой)
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ШВЫРЁВ Сергей (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:43
45:00   Окончание 1-го тайма (45:11). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:1
44:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПАШКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
44:20   ГОРЧАКОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
38:56   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
38:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
35:16 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
8:07   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
6:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (задержка соперника)
0:00   Начало матча — 13:02:46 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 15. ДЖУСОЕВ Алан (м) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 9. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 30. БОРИСЮК Евгений (в) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 17. САДОВСКИЙ Алексей | 22. ЗЕМЦОВ Олег | 56. ПАШКИН Михаил |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 12. ЮСУПОВ Сергей | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 20. САБЛИН Сергей (в) | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 13. ШИЦКО Егор | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 77. МАРКИН Вячеслав | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, Хабаровск. Резервный судья: ЯНЦЕН Г, 1к, Хабаровск. Инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А.П, рк, Новосибирск.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д, мк, Кемерово, БОРСУКОВ И, 1к, Омск, ВОЛКОВ К, рк, Новоалтайск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075