«Мурман» Мурманск — «Динамо-Москва» Москва

90:04 Гол  1:6 «Динамо-Москва», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
90:04   «Мурман», № 44, МАКАРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «Мурман„ (Мурманск) — “Динамо-Москва» (Москва) — 1:6 (0:1)
89:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», МАКАРОВ Иван (удар соперника клюшкой)
86:57   ЧИЖОВ Алексей, «Динамо-Москва» — закончилось штрафное время
84:06   «Динамо-Москва» — подача углового слева
77:58   «Мурман» — положение вне игры
76:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Динамо-Москва», ЧИЖОВ Алексей (подножка)
76:06   «Мурман» — положение вне игры
74:50 Гол  1:5 «Динамо-Москва», ИВАНУШКИН Евгений (МОССБЕРГ Даниэль) — с углового удара
74:30   «Динамо-Москва» — подача углового справа
69:59   «Мурман» — подача углового справа
68:16   «Мурман» — положение вне игры
62:37 Гол  1:4 «Мурман», КРОТОВ Александр — с игры
62:37   «Динамо-Москва», № 71, АРХИПКИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
62:25   «Динамо-Москва» — положение вне игры
61:05   Назначено компенсированное время: 01:30
60:23   Тайм-аут взят командой «Мурман».
56:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Динамо-Москва», АРХИПКИН Вадим (неспортивное поведение)
56:40   «Динамо-Москва» — положение вне игры
53:57   «Динамо-Москва» — подача углового слева
50:15 Гол  0:3 «Динамо-Москва», МАКСИМОВ Иван (ПОПУТНИКОв Дмитрий) — с игры
50:10   ГРАНОВСКИЙ Василий, «Динамо-Москва» — закончилось штрафное время
47:52 Гол  0:2 «Динамо-Москва», МАКСИМОВ Иван (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
47:12   «Динамо-Москва» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:31:30
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «Мурман„ (Мурманск) — “Динамо-Москва» (Москва) — 0:1
40:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Динамо-Москва», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
38:38   КРОТОВ Александр, «Мурман» — закончилось штрафное время
35:27   «Динамо-Москва» — подача углового справа
28:50 Гол  0:1 «Динамо-Москва», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
28:50   «Мурман», № 9, СЫСОЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», КРОТОВ Александр (удар соперника клюшкой)
24:39   «Мурман» — подача углового справа
22:40   Назначено компенсированное время: 00:30
18:52   «Динамо-Москва» — положение вне игры
12:34   Назначено компенсированное время: 01:00
0:00   Начало матча — 18:34:04 (Мурманск, местное время)
0:00   Мурманск. Cтадион Строитель. .
0:00   Судьи: А. Шатунов, м/к, г. Екатеринбург, В. Гайдуков, м/к, г. Санкт-Петербург, О. Тараторкин, р/к, г. Дмитровград.
0:00   «Мурман» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 44. МАКАРОВ Иван | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 23. ГОРОХОВ Алексей | 90. МИТРОФАНОВ Фёдор |
0:00   Судья-секретарь: А. Боровских, р/к, г. Мурманск. Резервный судья: В. Малыгин, р/к, г. Мурманск. Инспектор матча: Судаков С.П., г. Красногорск.
0:00   «Динамо-Москва» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОв Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис (м) | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 71. АРХИПКИН Вадим |