«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:0
43:44   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
42:57   ПОДКИН Семён, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
37:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕДЕРБЕРГ Мартин (м) (остановка мяча неразрешённым способом)
37:14   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
28:16   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
27:35   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:35   «РОДИНА» — положение вне игры
18:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
17:43   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (неспортивное поведение)
7:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
0:00   Начало матча — 18:30:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 19. ЧАРУШИН Павел | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 11. СЕДЕРБЕРГ Мартин | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 8. РОЗВЕЗЕВ Федор | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 12. СВИРИДОВ Никита | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к,Архангельск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074