«Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

61:03   «ВОЛГА» — подача углового справа
60:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Николай (подножка)
58:45   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
57:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
52:32   ПОТЁМИН Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
52:28   «ВОЛГА» — подача углового слева
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:02
45:00   Окончание 1-го тайма (46:09). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:1
43:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (задержка соперника)
36:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
31:23 Гол  1:1 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений — с игры
28:11   МОГИЛЬНИКОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
24:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
18:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
18:04   МЕЛЬНИКОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:42   «ВОЛГА» — подача углового слева
9:11 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с игры
8:26   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:53   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:01:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 83. МОСЯГИН Алексей | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 23. МАКАРЕНКО Роман | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 7. РОГУЛЕВ Сергей | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Николай, р/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Александр, р/к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074