«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 8 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:3 (3:2)
87:14   «КУЗБАСС», № 50, ЛОГИНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:14 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
85:12   ПОПОВ Дмитрий, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
82:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
82:23   ДУБИНИН Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
82:06   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
77:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
77:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЛОГИНОВ Дмитрий (блокировка)
75:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (подножка)
74:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ДУБИНИН Сергей (задержка соперника)
61:38 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) — с игры
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЮСУПОВ Сергей (подножка)
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
55:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:59
45:00   Окончание 1-го тайма (44:35). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2
41:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО ВАДИМ (неспортивное поведение)
19:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
1:15 Гол  1:0 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис — в свои ворота
0:00   Начало матча — 19:03:02 (Хабаровск, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО ВАДИМ | 18. ДУБИНИН Сергей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. КАДАКИН Николай | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 23. ИГОШИН Денис | 29. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, Хабаровск. Резервный судья: КУЛЬКОВ А, рк, Хабаровск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е.А, мк, Красноярск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 12. ЮСУПОВ Сергей | 14. КОРЕВ Евгений | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 20. САБЛИН Сергей (в) | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И, мк, Москва, ПОПОВ А, рк, Новосибирск, ГАЛАНИН А, рк, Иркутск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075