«Старт» Нижегородская область — «Динамо-Казань» Казань

47:53   «СТАРТ» — подача углового слева
46:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:33:33
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 0:2
41:59   ЛАМПИНЕН Петтери, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
38:36   «СТАРТ», № 3, РЫЧАГОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
38:36 Гол  0:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
37:22   СЛАУТИН Денис, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
36:39   «СТАРТ» — подача углового слева
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», РЫЧАГОВ Антон (удар соперника клюшкой)
33:04   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (вратарь)
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАМПИНЕН Петтери (подножка)
31:07   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
28:20   «СТАРТ», № 7, ГАВРИЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
28:20 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
27:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (удар соперника клюшкой)
23:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
0:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. РОБЕРТССОН Оскар | 5. ФРАНЦ Павел | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 12. СЛАУТИН Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 78. КРАСИКОВ Михаил | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. БУШУЕВ Алексей | 29. ЖДАНОВ Михаил |
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Московская обл., ГЛЕБОВ С.. р/к, Москва, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: ИВАНОВ В., р/к, Н.Новгород. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 14. СЕМЁНОВ Максим | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (м) | 16. ОСИПОВ Олег | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074