«Кузбасс» Кемерово — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МУРМАН» (Мурманск) — 12:3 (6:2)
86:33   «МУРМАН» — подача углового слева
83:00 Гол  12:3 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (КРИУШЕНКОВ Денис) — с игры
72:15 Гол  11:3 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
71:00 Гол  10:3 «КУЗБАСС», РЯЗАНЦЕВ Павел (к) (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
68:22   «МУРМАН» — положение вне игры
66:19   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
64:39   Замена вратаря: «МУРМАН». В игру вступил КРИВОЛОГОВ Сергей (в)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:54
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “МУРМАН» (Мурманск) — 6:2
34:04 Гол  3:1 «МУРМАН», ЭЙСБРУННЕР Максим — с 12-метрового штрафного удара
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
2:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 44. МАКАРОВ Иван | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 87. КРИВОЛОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 14. ВЕТРОВ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим |
0:00   Судьи: СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар, КРЕМЗУКОВ Д., р/к, Абакан, КИЗИЛОВ А., р/к, Хабаровск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1/к, Кемерово. Резервный судья: БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово. Инспектор матча: РОМАНОВ Ю.Н. (Екатеринбург).
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 18. ДУБИНИН Сергей | 51. ЯКУШЕВ Павел | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел (к) | 17. СТАСЕНКО Вадим | 1. ГЕЙЗЕЛЬ Роман (в) | 8. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. КАДАКИН Николай | 11. МЯСОЕДОВ Алексей | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. ИГОШИН Денис (м) | 29. ГОРЯЧЕВ Денис (м) | 42. МАНСУРОВ Станислав | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ХИМИК. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Начало матча — 13:02:46 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076?