«Старт» Нижегородская область — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 90 1к. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:46). Результат матча «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:2 (2:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Денис (подножка) (90:24)
90:00   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время (90:38)
88:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
88:17   ИСАЛИЕВ Рауан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
87:03   «ВОЛГА», № 25, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
87:03 Гол  5:2 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр — с игры
86:41   «СТАРТ» — подача углового справа
85:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
85:33   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
84:31 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (умышленный удар соперника)
83:36   Назначено компенсированное время: 01:00
83:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (оскорбления, нецензурные выражения)
81:56   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
80:55   Назначено компенсированное время: 00:30
80:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФАСХУТДИНОВ Максим (неспортивное поведение)
79:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (неспортивное поведение)
78:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (удар соперника клюшкой)
77:29   Назначено компенсированное время: 01:00
76:30   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
76:30 Гол  4:2 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан — с 12-метрового штрафного удара
76:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (подножка)
76:21   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:57   СИРАЗЕТДИНОВ Равиль, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
74:39   КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
71:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
70:10   «СТАРТ» — подача углового слева
68:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
65:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
64:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) (подножка)
46:42 Гол  3:2 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (ЧЕРЕПАНОВ Евгений) — с игры
46:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:29:40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ„ (Нижний Новгород) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
44:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (задержка соперника)
39:59 Гол  2:2 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (БЕДАРЕВ Леонид) — со свободного удара
39:27   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
37:52   «СТАРТ» — подача углового слева
37:13   «СТАРТ» — подача углового справа
33:52   «ВОЛГА», № 13, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
33:52 Гол  1:2 «СТАРТ», УСОВ Александр (БЕДАРЕВ Леонид) — со свободного удара
31:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
29:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (блокировка)
8:50   «ВОЛГА» — подача углового справа
8:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (задержка соперника)
7:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
5:55 Гол  0:1 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с игры
2:05   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:00:57 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. БОЙКО Иван | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 83. МОСЯГИН Алексей |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 14. СЕМЁНОВ Максим | 16. ОСИПОВ Олег | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Н.Новгород. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О.М., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ШИРЯЕВ А., р/к, Московская обл., ГОРБАЧЕВ С., р/к, Московская обл., ВАСИН П., 1 к, Москва.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». СНЕГОПАД. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074