«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:4 (4:2)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:21)
86:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (блокировка)
62:27   Назначено компенсированное время: 01:30
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (блокировка)
61:10   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК».
60:33   «СТАРТ» — подача углового справа
59:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав (подножка)
59:15   РЯЗАНОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
48:00   «ВОДНИК», № 11, АНТОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
48:00 Гол  4:3 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:47
45:00   Окончание 1-го тайма (45:22). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:2
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (задержка соперника)
32:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
30:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (задержка соперника)
27:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (неспортивное поведение)
24:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (неспортивное поведение)
17:16 Гол  2:2 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (КОРЕВ Денис) — с игры
15:21 Гол  2:1 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (СЕРОВ Александр) — с углового удара
15:09   «ВОДНИК» — подача углового справа
13:38   Назначено компенсированное время: 03:00
13:25 Гол  1:1 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (КАЛИНИН Сергей) — с игры
12:56   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ЛАПИН Григорий (в)
12:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
7:36   «СТАРТ» — подача углового справа
5:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
3:03 Гол  0:1 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Руслан (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
2:46   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:32:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (к) | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск , ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074