«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3 (2:1)
89:39   РЫЧКОВ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
86:32   Назначено компенсированное время: 01:00
85:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
84:21   «РОДИНА» — подача углового справа
84:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (задержка соперника)
79:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РЫЧКОВ Антон (подножка)
77:19   «РОДИНА» — подача углового слева
74:55   «РОДИНА», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
74:55 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ПОТЁМИН Денис) — с углового удара
74:50   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (подножка)
68:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
66:10   Назначено компенсированное время: 01:30
64:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
64:39   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
49:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (м) (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:18
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА„ (Киров) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:1
43:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
40:58 Гол  2:1 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
37:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
36:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:50 Гол  1:1 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с 12-метрового штрафного удара
5:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:29:46 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 23. МАКАРЕНКО Роман | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 61. ПОТЁМИН Денис | 71. ВШИВКОВ Артём | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 23. РЫЧКОВ Антон | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: САДАКОВ А., 1 к, Киров. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, КУЛЕШОВ К., р/к, Красногорск, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076