«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск

90:05 Гол  7:4 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с углового удара
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 8 — 11. Свободные удары: 7 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:43). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:4 (3:1)
89:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
89:06   «ВОЛГА», № 13, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
89:06 Гол  7:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей — с игры
89:06   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (вратарь)
88:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
88:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
87:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
83:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
83:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
83:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
82:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
81:39 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с 12-метрового штрафного удара
81:39   «ВОЛГА», № 25, БОЙКО Иван — досрочно окончено штрафное время
81:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
80:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (подножка)
66:45   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (подножка)
64:34   «ВОЛГА», № 8, МАКАРОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
64:34 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
62:10   «ВОЛГА» — положение вне игры
61:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
60:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (к) (задержка соперника)
58:36   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
58:36 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЯКОВЛЕВ Евгений) — с игры
57:59   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (перекладина)
57:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
56:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:58 Гол  3:3 «ВОЛГА», ЛЕОНОВ Евгений (МАКАРОВ Виталий (к)) — с углового удара
53:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
51:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
51:33 Гол  3:2 «ВОЛГА», САВЕЛЬЕВ Александр (ХАРИТОНОВ Сергей) — с игры
50:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
49:29   Назначено компенсированное время: 02:00
46:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:44
44:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
43:17   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
40:21   «ВОЛГА», № 17, ЗАГАРСКИХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
40:21 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ЯКОВЛЕВ Евгений) — со свободного удара
40:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
37:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
37:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАГАРСКИХ Алексей (подножка)
36:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
35:09   «ВОЛГА» — подача углового слева
34:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
33:01   «ВОЛГА» — подача углового слева
32:01 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
30:00   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
28:33   «ВОЛГА» — подача углового справа
27:26   «ВОЛГА» — подача углового справа
24:55 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ДУБОВИК Павел) — с игры
19:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (подножка)
5:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
4:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БОЙКО Иван (толчок соперника)
0:00   Начало матча — 19:03:13 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 8. ШАДРИН Евгений | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 5. НАСОНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 71. ШИРЯЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. БОЙКО Иван | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 54. КОНИН Евгений | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Москва, ЛАКИН А., р/к, Красноярск, ЛЕГАЕВ М., р/к. Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И.Г., м/к. Кемерово.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.077