«Мурман» Мурманск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:38). Результат матча «Мурман„ (Мурманск) — “Старт» (Нижний Норвгород) — 3:3 (0:2)
89:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», МАКАРОВ Иван (подножка)
86:39   «Старт» — подача углового справа
82:28   Назначено компенсированное время: 01:30
82:02   Тайм-аут взят командой «Мурман».
80:55   «Старт», № 5, КОТЕЛЬНИКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
80:55 Гол  3:3 «Мурман», БРАТЧЕНКО Вячеслав (ВЕТРОВ Михаил) — с углового удара
80:35   «Мурман» — подача углового справа
79:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Старт», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (подножка)
69:15   «Старт» — подача углового справа
67:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Старт», ПАТЯШИН Александр (подножка)
65:44   «Старт» — подача углового справа
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», СЫСОЕВ Илья (задержка соперника)
64:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», КЛЫПИН Александр (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Окончание 1-го тайма (44:25). «Мурман„ (Мурманск) — “Старт» (Нижний Норвгород) — 0:2
5:31   «Старт» — подача углового справа
0:00   Судьи: А. Токмаков, м/к, г. Москва, П. Васин, р/к, г. Красногорск, О. Тараторкин, р/к, г. Дмитровград.
0:00   «Старт» (Нижний Норвгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 6. ПАТЯШИН Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 11. КОРЕВ Денис | 22. УСОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «Мурман» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 44. МАКАРОВ Иван | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 19. ЛЕВКОВ Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 90. МИТРОФАНОВ Фёдор |
0:00   Судья-секретарь: А. Боровских, р/к, г. Мурманск. Резервный судья: В. Малыгин, р/к, г. Мурманск. Инспектор матча: Антипушин С.В., р/к, г. Красногорск.
0:00   Мурманск. Cтадион Строитель. .
0:00   Начало матча — 18:33:13 (Мурманск, местное время)