«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 7:3 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 5 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:31   «ВОЛГА» — положение вне игры
85:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (удар соперника клюшкой)
83:09   «ВОЛГА» — подача углового слева
82:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
81:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
53:32   «ВОЛГА» — подача углового справа
52:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
51:47 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
47:35   «ВОЛГА», № 75, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:35 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (ТЮКО Михаил) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2
42:37 Гол  4:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с игры
41:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
13:44 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (ТЮКО Михаил) — с игры
10:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (к) (подножка)
3:14   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 19:02:09 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 2. ДОБРЫНИН Михаил (к) | 88. КАРСАКОВ Юрий | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. МАКАРОВ Виталий | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 54. КОНИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А, рк, Хабаровск. Инспектор матча: ЗАЙЦЕВ А.П, рк, Новосибирск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 6. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 14. КОРЕВ Евгений | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. САБЛИН Сергей (в) | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д, мк, Кемерово, ПОПОВ А, рк, Новосибирск, ВОЛКОВ К, рк, Новоалтайск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075