«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 70. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 5:6 (3:3)
82:30   Назначено компенсированное время: 00:30
82:22 Гол  5:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАДРИН Евгений — с игры
71:12 Гол  4:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
70:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 18, ШАБУРОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
70:22 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ЯКОВЛЕВ Евгений) — с игры
69:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
69:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОШЕЛЕВ Максим (подножка)
68:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (подножка)
58:03   Назначено компенсированное время: 01:00
55:36   ЧЕРМНЫХ Максим, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
54:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
54:31 Гол  3:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
53:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:51   НАСОНОВ Александр, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
51:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
48:25   ПАХОМОВ Максим, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
47:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
47:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
45:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:34
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:3
42:20   Назначено компенсированное время: 01:00
42:12 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (несогласие с решением арбитра)
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
40:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (подножка)
25:09   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
23:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, ЯКОВЛЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
23:29 Гол  1:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (БУШУЕВ Алексей) — с игры
22:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (подножка)
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
16:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
15:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (неспортивное поведение)
13:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий — досрочно окончено штрафное время
13:59 Гол  1:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ФРАНЦ Павел) — с углового удара
12:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
9:23 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
5:15 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь — с игры
2:03   РОССИЯ получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 19:02:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, СЕРГЕЕВ С., р/к, Киров, САДАКОВ А., р/к. Киров.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: НЕГРУН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: СИНЕР И.Е., м/к, Омск.
0:00   РОССИЯ: 1. ЧЕРНЫХ Роман (В) | 2. ФРАНЦ Павел | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 8. ТЮКАВИН Александр | 9. ОБУХОВ Сергей | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 11. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 19. ШАМСУТОВ Ринат | 20. МАКСИМОВ Иван | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (В) | 24. ВИКУЛИН Юрий | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (К) |
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. БЕРГВАЛЛ Андреас | 2. ЭНГЛУНД Улов | 3. ПЕТТЕРССОН Линус | 4. ХЕЛЛЬМЮРС Пер | 5. ВЕСТ Андреас (К) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 10. ЭРИКСОН Стефан | 14. ВЭЛИТАЛО Даниэль | 16. ЮНССОН Даниэль | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 21. СВЕНССОН Андерс | 18. ЭДЛИНГ Юнас | 19. НИЛЬССОН Патрик | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 83. АНДЕРССОН Даниэль | 91. АНДЕРССОН Юхан |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078