«Сибсельмаш» Новосибирск — «Мурман» Мурманск

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 6:1 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 8 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:33   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
87:55   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
87:55 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
87:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (удар соперника клюшкой)
87:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:50   «МУРМАН», № 10, АРХИПОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
81:50 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (МЕЛЬНИКОВ Николай (к)) — с углового удара
81:31   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», АРХИПОВ Владимир (задержка соперника)
78:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
78:10   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
76:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
71:12   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ТЕМНИКОВ Александр (в)
70:24   «МУРМАН», № 4, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
70:24 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МИРОНОВ Фёдор — с игры
69:44   «МУРМАН» — подача углового слева
68:29   «МУРМАН» — положение вне игры
68:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
67:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГУБКИН Михаил (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:16
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 2:1
40:32   «МУРМАН» — подача углового слева
39:04 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», РОГУЛЁВ Сергей (МЕЛЬНИКОВ Николай (к)) — с углового удара
22:50 Гол  0:1 «МУРМАН», АРХИПОВ Владимир — с игры
20:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (блокировка)
16:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
13:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
8:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
5:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
4:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
2:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:01:18 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 5. КРОТОВ Александр | 20. НЕПОГОДИН Денис | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 94. КАМЕНЕВ Виктор (в, м) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим |
0:00   Судья-секретарь: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, г.Новосибирск. Резервный судья: БАБИН Владислав, 1 к, г.Новосибирск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., г.Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в, м) | 2. КАРГАПОЛОВ Сергей | 4. СВИРИДОВ Евгений | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 14. СЫЧЁВ Игорь | 23. МАКАРЕНКО Роман | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 71. ВШИВКОВ Артём | 8. МАВРИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 7. РОГУЛЁВ Сергей | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей (м) | 11. СТАРЫХ Анатолий | 21. МИРОНОВ Фёдор | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион СИБСЕЛЬМАШ. ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ Игорь, м/к, г.Москва, ЛАКИН Андрей, р/к, г.Красноярск, КИЗИЛОВ Артем, р/к, г.Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075