«Уральский трубник» Свердловская область — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 5:2 (3:1)
88:22   «ВОДНИК» — положение вне игры
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОДКИН Семён (удар соперника клюшкой)
84:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (задержка соперника)
82:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (задержка соперника)
74:35   «ВОДНИК» — подача углового справа
72:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВАРЛАЧЁВ Денис (подножка)
69:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (задержка соперника)
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
64:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
63:54   «ВОДНИК» — положение вне игры
63:11   «ВОДНИК», № 26, РЯЗАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
63:11 Гол  4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
62:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:09   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ОРЛОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
60:09 Гол  3:2 «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (КАЛИНИН Сергей) — с игры
58:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
56:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
55:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
52:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
48:13   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:54
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК„ (Первоуральск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
12:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
11:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ХАЙДАРОВ Олег (удар соперника клюшкой)
8:37 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СУСТРЕТОВ Дмитрий (КУТУПОВ Тимур) — с углового удара
8:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
5:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
4:09 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:01:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 23. ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПОПОВ А., р/к, Новосибирск, ВОЛКОВ К., р/к, Нвоалтайск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1/к, Первоуральск. Резервный судья: СИВКОВ С., 1/к, Среднеуральск. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 13. КОМАРОВ Максим | 14. ХАЙДАРОВ Олег | 16. КУТУПОВ Тимур | 57. СУСТРЕТОВ Дмитрий | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 90. ШВЕЦОВ Вячеслав | 28. МОКЕЕВ Антон (в) | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 24. ЛИПИН Григорий | 44. ОРЛОВ Андрей | 62. ТУРКОВ Денис | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075