«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

65:30   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
65:30 Гол  5:2 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (АНТОНОВ Александр) — с игры
61:36   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
61:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:23
45:00   Окончание 1-го тайма (42:29). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
44:47   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
40:43   «ВОДНИК» — подача углового справа
36:21   «ВОЛГА» — подача углового слева
35:48   «ВОЛГА» — подача углового слева
34:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛАПИН Григорий (в) (задержка соперника)
3:12   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 18:35:16 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЕВ Максим | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. БОЙКО Иван | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 54. КОНИН Евгений | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 25. ГОЛДИН Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: СУДАКОВ С.П., Красногорск.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, САДАКОВ А., 1/к, Киров , ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074
0:00   Начало матча — 18:32:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)