«Динамо-Москва» Москва — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 8:6 (3:2)
89:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (остановка мяча неразрешённым способом)
89:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (задержка соперника)
89:15 Гол  8:6 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
88:42   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 9, ЯКОВЛЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
87:55 Гол  7:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ХВАЛЬКО Евгений — с игры
87:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (задержка соперника)
86:29 Гол  6:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий — с игры
86:02   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
84:07   Назначено компенсированное время: 01:30
83:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
82:56   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА».
81:56 Гол  5:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с игры
81:30   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (вратарь)
81:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (удар соперника клюшкой)
63:13   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
60:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (задержка соперника)
59:22   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
56:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
53:48 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
49:56 Гол  4:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
45:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:50
45:00   Окончание 1-го тайма (45:15). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:2
25:57   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
22:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 71, ШИРЯЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
22:23 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
21:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
19:43   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
19:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
19:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
2:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 19:03:39 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл.. Резервный судья: ВАСИН П., 1 кат. Москва. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075