«Родина» Киров — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 8 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:2 (3:1)
88:11   Назначено компенсированное время: 01:30
87:11   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
86:15   «РОДИНА», № 25, ПЕРМИНОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:15 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (СЫРАЕВ Марат) — с игры
86:14   Назначено компенсированное время: 01:00
84:51   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (неспортивное поведение)
62:42   ГОРЧАКОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
60:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
58:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОПОВ Дмитрий (подножка)
57:26   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
54:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
52:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
51:09   «РОДИНА» — положение вне игры
50:09   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
49:07   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
47:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
47:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:58
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА„ (Киров) — “СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:1
41:38   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
40:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
40:28   «РОДИНА» — положение вне игры
40:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
37:54   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
37:54 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил — с игры
37:07   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
36:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
8:28   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:30:24 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 20. САБЛИН Сергей (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей (м) |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, С.-Петербург, КУЛЕШОВ К., р/к, Красногорск, ТАРАТОРКИН О., р/к Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров. Инспектор матча: ДЬЯКОНОВ С.В., м/к, Москва.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 31. РОНЖИН Александр | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 23. РЫЧКОВ Антон | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.076