«Зоркий» Красногорск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (93:15). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:3 (2:0)
90:00 Гол  5:3 «СТАРТ», ИСАЛИЕВ Рауан (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры (92:11)
90:00   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева (90:43)
71:39   «ЗОРКИЙ», № 4, ХИЛТУНЕН Пекка — досрочно окончено штрафное время
69:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (подножка)
67:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (удар соперника клюшкой)
62:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХИЛТУНЕН Пекка (задержка соперника)
58:46   «СТАРТ» — подача углового справа
57:49 Гол  3:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (КОРЕВ Денис) — с игры
56:29   «СТАРТ» — подача углового справа
51:59 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», ХИЛТУНЕН Пекка (ДОРОВСКИХ Алексей) — с углового удара
48:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:09:53
45:00   Окончание 1-го тайма (0:00). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:0
43:25   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
42:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
36:06   «СТАРТ», № 22, УСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
36:06 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
28:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», УСОВ Александр (задержка соперника)
27:22   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
25:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
17:45   «СТАРТ» — подача углового справа
16:36   «СТАРТ», № 5, КОТЕЛЬНИКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
14:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТЕЛЬНИКОВ Алексей (подножка)
2:18   «СТАРТ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 17:17:14 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. КОТЕЛЬНИКОВ Алексей | 22. УСОВ Александр | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 11. КОРЕВ Денис | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр | 10. ИСАЛИЕВ Рауан | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий | 14. СЕМЁНОВ Максим | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. ГАВРИЛОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: БАЛЬЧЕВСКИЙ С., Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 кат, Красногорск. Инспектор матча: БОГОМАЗОВ Е.К. м/к, Москва.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 4. ХИЛТУНЕН Пекка | 5. ЛОГИНОВ Юрий | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 52. КОТКОВ Денис | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. ГРАЧЁВ Илья | 18. КОЗУЛИН Роман | 44. ЧЕХУТИН Дмитрий | 91. ЭСПЛУНД Юхан | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, КУЗЬМИН К., 1 кат. Казань.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074