«Мурман» Мурманск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:10). Результат матча «Мурман„ (Мурманск) — “Волга» (Ульяновск) — 2:5 (0:3)
89:36   «Мурман», № 5, КРОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
89:36 Гол  2:5 «Волга», САВЕЛЬЕВ Александр (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
88:29   «Волга», № 50, ФАСХУТДИНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
88:29 Гол  2:4 «Мурман», ГОРОХОВ Алексей (МАКАРОВ Иван) — с игры
86:52   КАРСАКОВ Юрий, «Волга» — закончилось штрафное время
84:17   «Волга» — подача углового справа
82:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», КРОТОВ Александр (неспортивное поведение)
82:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», ЗАГАРСКИХ Алексей (неспортивное поведение)
80:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», ФАСХУТДИНОВ Максим (толчок соперника)
79:16   «Мурман» — подача углового слева
77:57   Назначено компенсированное время: 01:00
77:41   Тайм-аут взят командой «Мурман».
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
53:24 Гол  1:3 «Мурман», ЭЙСБРУННЕР Максим — с 12-метрового штрафного удара
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
52:05   «Мурман» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», КЛЫПИН Александр (подножка)
46:12   «Мурман» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:10
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «Мурман„ (Мурманск) — “Волга» (Ульяновск) — 0:3
40:10   «Мурман» — подача углового слева
39:17 Гол  0:3 «Волга», ЛЕОНОВ Евгений (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
33:26   ЛЕОНОВ Евгений, «Волга» — закончилось штрафное время
30:34   НЕПОГОДИН Денис, «Мурман» — закончилось штрафное время
25:31   КАРСАКОВ Юрий, «Волга» — закончилось штрафное время
25:10   «Волга» — положение вне игры
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», ЛЕОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Мурман», НЕПОГОДИН Денис (подножка)
19:52   «Мурман» — положение вне игры
18:51   «Волга» — подача углового слева
15:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
14:38 Гол  0:2 «Волга», ЛЕОНОВ Евгений (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
14:08   «Волга» — подача углового слева
12:09 Гол  0:1 «Волга», МАСТРЮКОВ Евгений — с игры
5:26   «Волга» — подача углового слева
2:21   «Мурман» получает право на свободный удар слева
1:03   «Волга» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:30:46 (Мурманск, местное время)
0:00   Мурманск. Cтадион Строитель. .
0:00   Судья-секретарь: А. Боровских, р/к, г. Мурманск. Резервный судья: В. Малыгин, р/к, г. Мурманск. Инспектор матча: Сидорович В.Ю., г. Санкт-Петербург.
0:00   Судьи: И. Савенков, м/к, г. Москва, В. Гайдуков, р/к, г. Санкт-Петербург, А. Садаков, р/к, г. Киров.
0:00   «Мурман» (Мурманск): 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 4. ГУБКИН Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 5. КРОТОВ Александр | 6. ИЗОТОВ Николай (к) | 8. ШИРОКОВ Пётр | 14. ВЕТРОВ Михаил | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. СЫСОЕВ Илья | 10. АРХИПОВ Владимир | 11. СЕМЕНКОВ Кирилл | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 19. ЛЕВКОВ Роман | 25. ЦЕЛЛЕР Артур | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим |
0:00   «Волга» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 75. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 88. КАРСАКОВ Юрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 12. ЗАХВАТКИН Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 25. БОЙКО Иван | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 5. ХАРИТОНОВ Сергей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (в) | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 54. КОНИН Евгений |