«Водник» Архангельск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 80. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:5 (2:2)
88:58   ФРАНЦ Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
87:29   СЛАУТИН Денис, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
87:08   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
82:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
81:46   ЛААККОНЕН Сами, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
78:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (толчок соперника)
77:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (неспортивное поведение)
77:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (подножка)
75:51 Гол  2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис (БУШУЕВ Алексей) — с игры
74:59   БЕРГВАЛЛЬ Андреас (в), «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
74:21   «ВОДНИК», № 26, РЯЗАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
74:21 Гол  2:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (ОБУХОВ Сергей (к)) — со свободного удара
73:58   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
72:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
71:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (удар соперника клюшкой)
68:59   ШЕХОВЦОВ Артём, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
65:27   ШАБУРОВ Сергей, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
64:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», БЕРГВАЛЛЬ Андреас (в) (подножка)
60:43   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
60:43 Гол  2:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧЕРМНЫХ Максим (ФРАНЦ Павел) — с углового удара
58:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (подножка)
55:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ШАБУРОВ Сергей (задержка соперника)
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (толчок соперника)
51:49   ПОГРЕБНОЙ Юрий, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
50:48   ВАРЛАЧЁВ Денис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:05   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
48:49   ЛААККОНЕН Сами, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Окончание 1-го тайма (45:36). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:2
42:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:20   Назначено компенсированное время: 01:00
41:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПОГРЕБНОЙ Юрий (неспортивное поведение)
41:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ВАРЛАЧЁВ Денис (неспортивное поведение)
40:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
39:59   ФРАНЦ Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
39:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (задержка соперника)
38:39   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
37:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
32:34 Гол  2:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (СЛАУТИН Денис) — с игры
31:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
29:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРАНЦ Павел (удар соперника клюшкой)
29:00   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:17   «ВОДНИК», № 24, ПОДКИН Семён — досрочно окончено штрафное время
26:17 Гол  2:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
26:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОДКИН Семён (удар соперника клюшкой)
25:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
20:50 Гол  2:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (СЕРОВ Александр) — с игры
18:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
18:16   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
15:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
13:49 Гол  1:0 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (КАТУГИН Сергей) — с игры
8:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (задержка соперника)
7:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
6:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
2:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 13:02:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. КЛЮШАНОВ Виталий | 8. ВАРЛАЧЁВ Денис | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 24. ПОДКИН Семён | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ ИЛЬЯ | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 50. БЕРГВАЛЛЬ Андреас (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ФРАНЦ Павел | 29. ЖДАНОВ Михаил | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 12. СЛАУТИН Денис | 18. ШАБУРОВ Сергей | 23. БУШУЕВ Алексей | 77. ЛААККОНЕН Сами | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 4. СТЕБИХОВ Константин | 7. ЗУБАРЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис (м) | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 27. МАКУНЕНКОВ Андрей | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   Судьи: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ПОРОВАЕВ А., в/к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: АЛЕКСАНДРОВ Е., в/к, Ярославль.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.074