«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:6 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 9 — 13. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
86:00 Гол  3:6 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
82:51 Гол  3:5 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
82:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
82:05   Назначено компенсированное время: 01:30
81:03   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК».
55:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
54:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СТАРИКОВ Дмитрий (подножка)
52:37   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
50:19   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
47:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:32
45:00   Окончание 1-го тайма (45:31). «СКА-НЕФТЯНИК„ (Хабаровск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:1
32:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
30:13   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
28:54   Назначено компенсированное время: 01:00
24:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
21:57   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ГЛАДЫШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
21:57 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
13:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
8:00   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
4:43 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав — с игры
4:43 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав — с игры
1:37   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:40 (Хабаровск, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЧИЖОВ Алексей | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 20. МАКСИМОВ Иван | 23. ХВАЛЬКО Евгений | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОв Дмитрий | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 15. БЕФУС Янис (м) | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений | 11. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 18. ПОПОВ Дмитрий | 25. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 89. РЯЗАНОВ Максим | 91. СЫРАЕВ Марат | 20. САБЛИН Сергей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 8. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 12. ЮСУПОВ Сергей | 13. ШИЦКО Егор | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 21. БОЛДЫКОВ Илья | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 50. РАЗУВАЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В, Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А, рк, Хабаровск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А. В, мк (Архангельск).
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г, мк, С-Петербург, ТОЛЩИН Е, рк, Красноярск, ГАЛАНИН А, рк, Иркутск.
0:00   Хабаровск. Cтадион «Нефтяник». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075