«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 8 — 12. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:4 (2:2)
88:04   Назначено компенсированное время: 01:30
86:47   Тайм-аут взят командой «РОДИНА».
86:08   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
82:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
80:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЁМЕНКО Сергей (подножка)
78:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
76:22   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (вратарь)
76:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
66:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
62:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
60:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (подножка)
59:51   «РОДИНА» — подача углового слева
58:50   «РОДИНА», № 15, ЕВТЮШИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
58:50 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (НАСОНОВ Александр) — с игры
57:21   «РОДИНА», № 3, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
57:21 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (НАСОНОВ Александр) — с углового удара
56:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
55:27   «РОДИНА» — положение вне игры
53:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
53:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
52:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (к) (подножка)
50:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
49:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
46:26 Гол  3:2 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
45:58   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:06
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА„ (Киров) — “БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:2
43:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:44   «РОДИНА» — подача углового справа
38:21   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
34:02   «РОДИНА» — подача углового справа
31:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:59 Гол  2:2 «РОДИНА», РОНЖИН Александр — с игры
30:43   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (вратарь)
30:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (подножка)
29:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:49   ЯКОВЛЕВ Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
27:45 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
27:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
26:25   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
25:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
24:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
19:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (подножка)
17:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
16:14   «РОДИНА» — положение вне игры
15:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
13:51   «РОДИНА», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
13:51 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (МУРЗИН Роман) — с игры
12:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
9:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
8:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
7:00 Гол  1:0 «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
6:37   «РОДИНА» — подача углового справа
5:47   «РОДИНА» — подача углового слева
1:17   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:00:41 (КИРОВ, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 37. ВЕСЕЛОВ Андрей | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 66. КОШЕЛЕВ Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 65. МУРЗИН Роман | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 9. ЯКОВЛЕВ Евгений | 11. АРТЁМЕНКО Сергей | 18. ХРАПЕНКОВ Антон | 22. ТРУФАНОВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 3. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 14. ПЛАТОНОВ Артём | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий (к) | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. ПЕРМИНОВ Сергей | 29. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 31. РОНЖИН Александр | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 8. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 10. МИРГАЗОВ Алмаз (м) | 12. СВИРИДОВ Никита | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 18. АЗАРЕНКО Матвей (м) | 23. РЫЧКОВ Антон | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 88. ГЛУШАК Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ С., мк, Киров. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., Кемерово.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., мк, Балашиха, ГЛЕБОВ С., рк, Москва, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., рк, Екатеринбург.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.075